Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявка на разбан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
85Trb

Дата регистрации : 2016-07-28

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   30.04.18 14:10

BARRY_PLx пишет:
привет. Пожалуйста, удалите BAN - правило 3 [Teabag] с 13/04/2018. Глупо вышло ... кроме того, коллеги из клана не могут обойтись без меня Cool

Привет!
Я не вижу бана у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
BARRY_PLx

Дата регистрации : 2018-04-29

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   30.04.18 18:08

привет! Я проверил несколько минут назад и до сих пор не имею доступа Sad Причина все та же
Посмотреть профиль
85Trb

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   30.04.18 19:09

BARRY_PLx пишет:
привет! Я проверил несколько минут назад и до сих пор не имею доступа Sad Причина все та же

Увидел. Это тебе нужно найти админа НаглыйКот и решить вопрос с ним. Я передам ему, но не знаю, как быстро он здесь появится.
Посмотреть профиль
NaglijKOT

Дата регистрации : 2016-08-19

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   30.04.18 23:00

BARRY_PLx пишет:
Бан снят, при повторении разбана не будет. Не нарушай больше.
Посмотреть профиль
BARRY_PLx

Дата регистрации : 2018-04-29

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   01.05.18 20:11

NaglijKOT пишет:
Бан снят, при повторении разбана не будет. Не нарушай больше.

Я понимаю! спасибо и увидимся на поле битвы!
Посмотреть профиль
I-kompozitor-I

Дата регистрации : 2018-05-10

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   10.05.18 18:26

I-kompozitor-I разбаньте пжлст, походу на ударке перестарался. Исправлюсь. Спасибо!
Посмотреть профиль
itsmycookies

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   11.05.18 11:16

I-kompozitor-I пишет:
I-kompozitor-I     разбаньте пжлст, походу на ударке перестарался. Исправлюсь. Спасибо!
Бан на 2-ое суток. Сам спадет.
Посмотреть профиль
rustm_zZz

Дата регистрации : 2018-05-17

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   17.05.18 11:54

разбан rustm_zZz

причина не ясна,
вероятно задел чувства кого-то из модераторов после того, как ни за что кикнули, мол играл хорошо или просто не мог меня достать... выразился я по делу, но видать чувствуя власть модер просто кинул в перманент, не желая решать вопрос, поясняя "за что про что"
Посмотреть профиль
85Trb

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   18.05.18 19:37

Цитата :
выразился я по делу

не ты первый, и не ты последний, кто говорит только по делу, а оскорбления - не оскорбления, а факты. бан остается.
Посмотреть профиль
rustm_zZz

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   18.05.18 21:32

85Trb пишет:
Цитата :
выразился я по делу

не ты первый, и не ты последний, кто говорит только по делу, а оскорбления - не оскорбления, а факты. бан остается.

перефразируй, порядок слов с толку сбивает, понять не могу на основании чего бан остается? или нет основания, просто вот так?
Посмотреть профиль
85Trb

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   18.05.18 22:01

@rustm_zZz

в твоим первом сообщении тонкий и мерзкий контекст. ты играл хорошо, тебя кикнули, ты оскорбил админа, именно за это получил бан выразился по делу, теперь модер снова кривой, он почувствовал власть. ай ай ай, модер, не захотел что-то там с тобой решать.

и бан остается на том основании, что вместо извинений, ты пришел сюда, вывалил свой текст, какой ты хороший, выражаешься по делу, супротив маленького завистливого админа.

но ты это.. считай как угодно. пусть будет для такой яркой и заметной личности как ты - бан просто так и без основания.
Посмотреть профиль
rustm_zZz

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   18.05.18 22:10

85Trb пишет:
@rustm_zZz

в твоим первом сообщении тонкий и мерзкий контекст. ты играл хорошо, тебя кикнули, ты оскорбил админа, именно за это получил бан выразился по делу, теперь модер снова кривой, он почувствовал власть. ай ай ай, модер, не захотел что-то там с тобой решать.

ты это.. считай как угодно. пусть будет для такой яркой и заметной личности как ты - бан просто так и без основания.

оскорбил, не спорю, выразился негодуя что же за дятел такой во мне плохого увидел. Аргументируй бан пунктом в правилах тогда, мол оскорбление администрации - столько-то столько-то...
Посмотреть профиль
rustm_zZz

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   18.05.18 22:14

85Trb пишет:
@rustm_zZz

и бан остается на том основании, что вместо извинений, ты пришел сюда, вывалил свой текст, какой ты хороший, выражаешься по делу, супротив маленького завистливого админа.

но ты это.. считай как угодно. пусть будет для такой яркой и заметной личности как ты - бан просто так и без основания.

Я извиняться не собираюсь, пока передо мной не извинятся за кик. Конфликт пошел от кика, ладно кик, ну потом объясни мол дружище разыгрался ты или просто как-то объяснить, а не в залупу лезть
Посмотреть профиль
avcrash

Дата регистрации : 2018-05-19

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   19.05.18 16:46

Доброго времени суток.
мой ник avcrash. клантэг [TRU]
Только что был забанен на вашем сервере вот с такой причиной:

http://rgho.st/6kyFT5dPk/image.png

Если верить тому, что у вас написано вот тут: https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/forum/threadview/2955064790512350992/ , то меня забанили за украденный вертолёт.
Можно посмотреть логи этой игры и будет видно, что я всё время ездил на своём танке.
http://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/997819039284558912/861792842/

Наверное, кто-то из админов посчитал, что я крутой скилловый игрок раз на танке набил 53-7, но, наверное, он ошибся.

Прошу разбанить.

Посмотреть профиль
85Trb

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   19.05.18 17:13

@avcrash

Привет!
Бан снят. Беседа с админом проведена.

К слову, если бы у тебя было бы на 20 убийств больше, бан был бы справедлив (он не за воровство вертолета, а за фарм - правило #7). Так как это просто кемперство. 2 нашивки за захват, 3 за технику. Ты просто стоял? Играй активнее (с нашивками) - вопросов не возникнет и таких вот банов тоже.

Последний раз редактировалось: 85Trb (19.05.18 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
avcrash

Дата регистрации : 2018-05-19

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   19.05.18 17:15

85Trb пишет:
@avcrash

Привет!
Бан снят. Беседа с админом проведена.

К слову, если бы у тебя было бы на 20 убийств больше, бан был бы справедлив. Так как это просто кемперство. 2 нашивки за захват, 3 за технику. Ты просто стоял? Играй активнее (с нашивками) - вопросов не возникнет и таких вот банов тоже.
Спасибо!
На самом деле я столько танков за игру поменял, что даже бы за собой не подумал Smile Однако, составы были совсем не разные.
Посмотреть профиль
rustm_zZz

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   19.05.18 17:32

Видать не дождусь адекватного разговора с администрацией... Либо пункта того нет, по которому и был выдан бан Smile
Посмотреть профиль
maksX1000

Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   20.05.18 19:21

Здравствуйте, меня заблокировали на вашем сервере, причина не указана, не знаю за что, но готов извиниться если нарушил.
Посмотреть профиль
85Trb

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   20.05.18 19:27

maksX1000 пишет:
Здравствуйте, меня заблокировали на вашем сервере, причина не указана, не знаю за что, но готов извиниться если нарушил.

Привет, у тебя бан на сутки. Причина не указана, если интересно - зайди в ТС, там сидит админ, прописавший бан - 44b-a-n-d-i-t88
Посмотреть профиль
maksX1000

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   20.05.18 19:29

Спасибо за ответ,через сутки зайду в игру спрошу
Посмотреть профиль
85Trb

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   21.05.18 10:46

maksX1000 пишет:
Спасибо за ответ,через сутки зайду в игру спрошу

Я уже выяснил. Не дописали правило. У стрельба с базы. С БПЛА, насколько я понял. Правило #3.
Посмотреть профиль
maksX1000

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   21.05.18 15:43

Спасибо, я все понял, учту правило
Посмотреть профиль
Рамзан

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   07.06.18 22:10

Здравствуйте,вообщем забанили меня на днях за то что обозвал человека,потому что он выходил и садился в ударник вторым пилотом несмотря на то что сам пилот писал в чат чтобы он вышел так как я первым побежал к верту и пилот видел что я бегу к нему,так он нас драконил и пилоту это надоело и он улетел,вместе с ним улетел и мой пердак с крышой,чет переклинило,тут вроде сутки дауют за оскарбление,хотел выяснить будет ли разбан
Посмотреть профиль
PjaBbIu_14_RUS

Дата регистрации : 2018-06-08

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   08.06.18 0:24

Вот и я тут оказался. Получил бан, осознаю свою вину, разблокируйте пжлс,  а то без БТК жизнь потеряла краски(
Посмотреть профиль
85Trb

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   08.06.18 20:50

Рамзан пишет:
Здравствуйте,вообщем забанили меня на днях за то что обозвал человека,потому что он выходил и садился в ударник вторым пилотом несмотря на то что сам пилот писал в чат чтобы он вышел так как я первым побежал к верту и пилот видел что я бегу к нему,так он нас драконил и пилоту это надоело и он улетел,вместе с ним улетел и мой пердак с крышой,чет переклинило,тут вроде сутки дауют за оскарбление,хотел выяснить будет ли разбан

Привет!
Мне бы твой ник в игре.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   

Заявка на разбан
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум взвода Born to Kill :: Сервера :: [BtK] Team || Shanghai Only || 24/7 || 60 Hz-
Перейти: