Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Заявка на разбан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Snafu9er

Дата регистрации : 2018-12-13

Заявка на разбан - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime11.11.19 21:23

Hello, my call-sign is Snafu9er, I was banned from the server today for unknown reason! Please unban as I really enjoy the server and play on it all the time. Thanks - Nolan
Вернуться к началу Перейти вниз
6aba_Yaga

Дата регистрации : 2019-11-14

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime14.11.19 14:24

.

Последний раз редактировалось: 6aba_Yaga (05.12.19 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
pikvaresha

Дата регистрации : 2019-11-17

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime17.11.19 14:32

Здравствуйте! Сегодня утром "чайнопакетничал",за что и был забанен. Вел себя крайне неэтично, больше так делать не буду. Обещаю впредь соблюдать правила сервера. Очень прошу разбанить.
Мой ник в игре - pikvaresha
lemon56r

lemon56r

Дата регистрации : 2018-01-28

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime17.11.19 14:41

Если банил я, то на 2 дня кажется. Сам должен сойти послезавтра
pikvaresha

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime17.11.19 16:35

lemon56r пишет:

Еще раз приношу свои извинения, мое поведение было недопустимым. Спасибо за понимание!
perfomanceM

Дата регистрации : 2018-07-04

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime17.11.19 20:10

lemon56r пишет:
Прошу прощения, командир, а нас рассмотри пожалуйста,с нами как быть?
SedieMudi

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime17.11.19 20:41

Доброго вечера .Прошу разбанить SedieMudi-был забанен по ошибке Димоном ,ситуация разъяснена ему игроком Позывной ,который в дальнейшем сообщил мне о разблокировке ,но разбана так и не последовало!
6aba_Yaga

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime19.11.19 15:05

.

Последний раз редактировалось: 6aba_Yaga (05.12.19 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Дефстроук

Дата регистрации : 2019-11-19

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime19.11.19 18:44

Добрый день! Ник в игре 1mDeathStroke Сегодня меня забанил товарищ лемон56 за, якобы, нарушение правила 3 (базрейп или убийство с ред зоны), а именно я убил типа на крыше и этот тип поплакался, что я был в красной зоне. Но я не был в красной зоне и меня убил админ аж на точке Дельта. Я же не могу пользоваться телепортом, правда? Вы всегда баните незаслужанно?
lemon56r

lemon56r

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime19.11.19 19:01

Ты забанен за оскорбление администратора. А за убийство игрока Pozivnoi43 я тебя кильнул. А жалоба его тут не причем, я видел твой БПЛА из редзоны на точку Е т.к. стоял на крыше, а игрок только подтвердил по моему запросу. Кстати бан всего на 2 дня. Будешь дальше безбожно врать - будет прем.
Papa_Xalata

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime19.11.19 21:29

Ник: Papin_Xalat

Меня вроде как не за что было банить, но последние два дня (до этого где-то неделю не заходил) не могу зайти на сервер, ошибка вот такая:

Цитата :
Игра отключена: клиент закрыл соединение. Проверьте сетевое соединение и убедитесь в том, что порт 3659 (UDP) открыт.

При этом на другие сервера спокойно захожу. Из-за чего и играть приходится на других серверах. В конфигурации сети у меня никаких изменений не было, стучаться к провайдеру, сами понимаете - бессмысленно, да и вряд ли это они. Вы не в курсе, что за дела?
lemon56r

lemon56r

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime20.11.19 5:18

Одно время делал дома ремонт и жил на другой квартире (с инетом от того же провайдера) была та же беда. Скорее всего что то у них. Помню гуглил, предлагали какие то решения, но пока не вернулся домой так и заходил через раз - раз пустит, 5 раз нет
IIIIIIIIIIHIIIII

Дата регистрации : 2019-11-20

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime20.11.19 16:49

Доброго времени суток, прошу уточнить причину блокировки, для покаяния и возможность реабилитации. IIIIIIIIIHIIIII Благодарствую!
Papa_Xalata

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime20.11.19 23:21

lemon56r пишет:
Одно время делал дома ремонт и жил на другой квартире (с инетом от того же провайдера) была та же беда. Скорее всего что то у них. Помню гуглил, предлагали какие то решения, но пока не вернулся домой так и заходил через раз - раз пустит, 5 раз нет
В том-то и дело - я никуда не переезжал, а сижу на жопе на том же кресле за тем же столом, в углу тихо мигает тот же роутер, ну и всё остальное. Перезагружать роутер и даже хаб провайдера в подъезде пробовал уже - не помогло. Неделю назад или около того - всё работало, а нынче - нет. Обидно будет прощаться с сервером, за пять лет (или сколько там...) это место стало как родное.
Ну или придётся менять провайдера, что-то уже давно назревало с блевайном попрощаться.
Papa_Xalata

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime20.11.19 23:56

UPD
Решилось пробросом соответствующего порта в роутере. Ума не приложу, почему раньше работало без этого, а теперь нет, и почему другие сервера работали без этого. Короче, всем удач.
IIIIIIIIIIHIIIII

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime23.11.19 11:18

Доброго времени суток, прошу уточнить причину блокировки, для покаяния и возможность реабилитации. IIIIIIIIIIHIIIII Благодарствую!

Последний раз редактировалось: IIIIIIIIIIHIIIII (24.11.19 16:14), всего редактировалось 1 раз(а)
6aba_Yaga

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime24.11.19 12:07

а не надо разбанивать! с этим сервером и администрацией всё ясно.

Последний раз редактировалось: 6aba_Yaga (05.12.19 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
IIIIIIIIIIHIIIII

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime28.11.19 19:23

Доброго времени суток, прошу уточнить причину блокировки, для покаяния и возможность реабилитации. IIIIIIIIIIHIIIII Благодарствую!
6aba_Yaga

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime29.11.19 11:04

мдаааа.
Eduard

Дата регистрации : 2019-09-21

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime29.11.19 19:26

Eduard пишет:
Привет форум.
Уже около месяца или более забанили на вашем сервере. На тот момент не понимал почему. Потом же увидел что запрещен фарм  пехоты с техники. Косяк мой. Думал что бан будет на сутки как тут и писали люди. Но вот сегодня решил зайти поиграть-увы, пишет что я заблокирован на сервере. На тот момент на сервере находился некий Димон. Я так понимаю он меня и кинул в бан.
Ник ZOYABIS
Мне еще надеяться на разбан?)
6aba_Yaga

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime03.12.19 15:56

,

Последний раз редактировалось: 6aba_Yaga (05.12.19 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
IIIIIIIIIIHIIIII

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime04.12.19 12:41

6aba_Yaga пишет:
создали сервер, создали форум... вроде взрослые люди в администрации.. а губы дуете не по детски.... разбанивать будут или нет ? Или всё таки , такие обидчивые ? Ну подумаешь повздорили малёха... Админ доказал, что он царь и бог на сервере BTK. И спорить бесполезно. А кто спорит, тот идёт тупо в бан.  Взрослые то есть на этом форуме , кто может разбанить всех ,кто подал заявку на разбан , кто осознал свою ошибку и всё понял и усвоил ... ? эммм.

Видимо мертвый форум, 20 ноября подал заявку... Crying or Very sad
IIIIIIIIIIHIIIII

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime04.12.19 12:42

RIP BTK Crying or Very sad
6aba_Yaga

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime04.12.19 16:55

IIIIIIIIIIHIIIII пишет:
6aba_Yaga пишет:
создали сервер, создали форум... вроде взрослые люди в администрации.. а губы дуете не по детски.... разбанивать будут или нет ? Или всё таки , такие обидчивые ? Ну подумаешь повздорили малёха... Админ доказал, что он царь и бог на сервере BTK. И спорить бесполезно. А кто спорит, тот идёт тупо в бан.  Взрослые то есть на этом форуме , кто может разбанить всех ,кто подал заявку на разбан , кто осознал свою ошибку и всё понял и усвоил ... ? эммм.

,

Последний раз редактировалось: 6aba_Yaga (05.12.19 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
IIIIIIIIIIHIIIII

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime05.12.19 19:15

6aba_Yaga пишет:
IIIIIIIIIIHIIIII пишет:
6aba_Yaga пишет:

Да неее, живой. тут по ходу выполняет свою работу только Лемон. мало мальски. Обычно так и бывает. Лень разбанивать, или не заходят на форум и не читают. типа раз получили бан, значит сами виноваты. Просто не плохо было бы самой администрации побывать разок другой в шкуре игроков. Ну вспылил игрок, всякое в жизни бывает. Можно же понять и простить. А нееет. На ка те дружок бан. Я ж админ. Сразу выскажу своё мнение раз пошла такая пьянка..Возможно забанят))) Но сказать нужно. На сервере может быть два снайпера... да это бред. Иногда бывает адреналин зашкаливает и ты тупо берёшь снайпу, чтоб кильнуть надоедливого тебе чела, хлесь и чел убит, но убит и ты, так как снайперский лимит. Как будто есть время вводить команду и смотреть сколько снайперов на сервере... Постоянно видишь в чате... ээээ нельзя пехоту с рпг убивать...ээээ хватит фармить с техники ... смешно однако. Но таковы правила сервера. Приходится подчиняться.)))Создателю сервера конечно нужно обратить внимание на работу администрации. Имхо. Лан удачи всем. И всего самого наилучшего!

Да серверов с Осадой онли и так уже не осталось особо, а есть други которые только осаду шпилят. Есть и другие акки что бы на этом играть, но мне просто влом с основного переключаться. Надеялся, что ветка создана не просто так, думал рабочая... но видимо стеб от админов... Печаль... Увы и ах.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 19 Icon_minitime

Заявка на разбан
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум взвода Born to Kill :: Сервера :: [BtK] Team || Shanghai Only || 24/7 || 60 Hz-
Перейти: