Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Вопросы, замечания и предложения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
iPetrovi4
Admin

Дата регистрации : 2015-06-21

СообщениеТема: Вопросы, замечания и предложения   25.06.16 16:36

Здесь вы можете задать вопросы администрации, сделать замечания и предложения касательно работы сервера и администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://btk-server.forum2x2.com
Discopolice86

Дата регистрации : 2016-11-11

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   11.11.16 21:45

Петрович, не занимайся ерундой и избирательным администрированием.
Если есть нарушители правил - наказывай каждого и следи за всеми без исключений, а не только за теми игроками, которые выносят именно тебя. Потому что иначе получается какой-то детский сад. Либо меняйте правила.
А когда начинаешь предъявлять тебе обоснованные претензии - ты даешь кик за "админ абьюз"...
Может, не надо так беспредельничать?
Посмотреть профиль
iPetrovi4
Admin

Дата регистрации : 2015-06-21

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   12.11.16 3:09

Смотри, как я, по-твоему, должен видеть нарушения игроков находясь в игре, а не в наблюдателе? Как мне увидеть снайпера, который убивает пехов с крыши возле точки "D" (образно), когда я захватываю точку "A"? Никак. Зато если меня на этой точке "А" убьет снайпер, например с крыши с иероглифами (высокое здание возле точки), я смогу наказать игрока за нарушение правил. Это не избирательное администрирование, а ограниченная видимость всей ситуации. Другое дело когда я или любой другой админ находится в спектре,- тут есть возможность видеть всю картину целиком глазами любого игрока и принимать необходимые меры при нарушении того или иного правила сервера.
С другой стороны, когда проверенные игроки, к которым у меня есть доверие, жалуются на нарушения правил, я всегда реагирую, хоть этой ситуации и не видел. А вот просьбы в чате кильнуть, кикнуть или забанить кого-либо за нарушение правил от игроков которых не знаю, оставляю неудовлетворенные. Исключение может быть жалоба, поданная в виде команды "!report ник причина". Были случаи когда жаловались в чате и я, не ведая ситуации, выдавал наказания невиновным игрокам... Но я всегда рассматриваю жалобы от игроков в личных сообщениях с доказательствами в виде скриншотов и/или записи игры.
Надеюсь я развернуто и понятно ответил.
Посмотреть профиль http://btk-server.forum2x2.com
Discopolice86

Дата регистрации : 2016-11-11

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   12.11.16 10:38

Не было сомнений в том, что всё это происходит именно так и именно по описанными тобой причинам. Прекрасно понимаю, что за всеми не усмотреть, но тогда вопрос: зачем нужны такие правила? Итог ведь остаётся неизменным - подавляющее большинство остается безнаказанным за те же самые нарушения. Это вносит определённый дисбаланс в игру, да и осадочек остаётся, чего уж скрывать. Мой призыв прост - оптимизируйте как-то этот процесс, потому что те игроки, которые вам "не знакомы", получают преимущество. Вот так вот заходишь поиграть раз в пятьсоттыщ лет в свободное от работы время, а тебе портят всё удовольствие )
Всего лишь к объективной справедливости взываю, без каких-либо abuse'ов Wink
Посмотреть профиль
trubnss

Дата регистрации : 2017-03-15

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   15.03.17 21:09

Объясните пожалуйста. По какой причине меня выкидывают с вашего сервера за то, что я убивал несколько раз подряд людей под никами 44b-a-n-d-i-t88 и xXx_DDimmon_xXx,которые состоят в вашем клане,за читерство,хотя не не пользуюсь сторонними программами? Это что получаеться? Если вашим людям с админской учеткой не везет,то сразу бан получаешь?
Посмотреть профиль
beoxxx

Дата регистрации : 2016-12-11

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   16.03.17 0:36

Всем привет. Объясните по поводу дробовиков. С ними же можно играть? В правилах есть пункт только про запрет стрельбы с крыш.
Мы проигрывали, дефил А и бегал по ней, отбиваясь от спавна врагов с маяка дробашом. Получил кик с серва от 44b-a-n-d-i-t88 с причиной shotguns. Не красиво, учитывая, что мы адски сливали... Или я что-то не понимаю?
Посмотреть профиль
NaglijKOT

Дата регистрации : 2016-08-19

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   16.03.17 2:19

trubnss пишет:
Объясните пожалуйста. По какой причине меня выкидывают с вашего сервера за то, что я убивал несколько раз подряд людей под никами 44b-a-n-d-i-t88 и xXx_DDimmon_xXx,которые состоят в вашем клане,за читерство,хотя не не пользуюсь сторонними программами? Это что получаеться? Если вашим людям с админской учеткой не везет,то сразу бан получаешь?
Приняли за читера, проверили, бан сняли. Приносим извинения.
Посмотреть профиль
KupecMolodec

Дата регистрации : 2017-08-25

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   09.09.17 22:03

почему админ исключает из сервера? просто написано..админ вас исключил....за что?
Посмотреть профиль
85Trb

Дата регистрации : 2016-07-28

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   10.09.17 12:14

@KupecMolodec

Я не вижу твой ник в бан-листе.
Посмотреть профиль
KupecMolodec

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   10.09.17 15:29

85Trb пишет:
@KupecMolodec

Я не вижу твой ник в бан-листе.
так это не бан. просто исключение. я снова захожу и играю...причины исключения однако не ясны мне
Посмотреть профиль
85Trb

Дата регистрации : 2016-07-28

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   10.09.17 15:34

@Kupec

У нас нет "просто исключений". Есть кик (прописывается каждый раз вручную), либо бан. Если не получается зайти на сервер вообще, это бан. Но бана я не вижу.

Можно скрин?

Для проверки, я только что тебя забанил на сервере, но тут же снял бан.
Посмотреть профиль
KupecMolodec

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   10.09.17 15:36

85Trb пишет:
@Kupec

У нас нет "просто исключений". Есть кик (прописывается каждый раз вручную), либо бан. Если не получается зайти на сервер вообще, это бан. Но бана я не вижу.

Можно скрин?

Для проверки, я только что тебя забанил на сервере, но тут же снял бан.
если опять исключат, то постараюсь заскринить)))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы, замечания и предложения   

Вопросы, замечания и предложения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум взвода Born to Kill :: Сервера :: [BtK] Team || Best-map rotation || Votemap || 1600 Tickets-
Перейти: