Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фарм - что это такое?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rivyera

Дата регистрации : 2018-06-11

СообщениеТема: Фарм - что это такое?   11.06.18 0:58

Здравствуйте. Только что меня кикнули за простое убийство админа (BtK _xXxDimon_xXx или как то так), который играл на танке. Я играл на ударке с напарником. Плюс к тому Меня только что уже во второй раз забанили якобы за фарм пехоты. Объясните значение слова фарм. Мне запрещено вообще убивать кого-либо на вашем сервере или как? Мы преимущественно убиваем технику. Танки, вертолеты и БТРы. пехоту затрагиваем минимально, так как правилами сервера, как я понимаю, ее запрещено убивать с техники. Бан был без предупреждения, админы не реагируют на сообщения напарника и кикают его, просто когда он пытается что-то спросить ВЕЖЛИВО.  К мату ни разу не прибегали и вели себя адекватно. Прошу разбана и объяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
85Trb

Дата регистрации : 2016-07-28

СообщениеТема: Re: Фарм - что это такое?   12.06.18 12:24

Привет!

7. Запрещен "фарм" пехоты техникой
(необходимо иметь 1 нашивку уничтожения техники на каждые 8 фрагов)

То есть пилоту и/или ганнеру на каждые 8 убийств нужно уничтожить две единицы техники (получить нашивку).

Твой ник здесь не такой, как в игре. Соотв. бан я посмотреть не могу.
Вопросы лучше решать в Тимспике. В игре даже админы часто не видят сообщений, так как увлечены.

Вопрос с Димоном также предлагаю решить с ним в ТС. Он хозяин сервера, тут я ничем помочь не могу. Лучше это делать между раундами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Фарм - что это такое?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум взвода Born to Kill :: Сервера :: [BtK] Team || Shanghai Only || 24/7 || 60 Hz-
Перейти: