Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поддержите сервер - приобретите VIP доступ

Заявка на разбан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Yentyk

Дата регистрации : 2019-01-13

Заявка на разбан - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Модеры разбаньте пожалуйста кто то тогда, уже 2 дня жду   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime17.01.19 15:44

lemon56r пишет:
hellmashine пишет:
Yentyk пишет:
Разбаньте пожалуйста, мне у вас понравилось, уже долго играю, не читер.
Ник - Yentyk

Заявка на разбан - Страница 16 5a6d5e634852 все вопросы к нему,а там сам решит
В общем то я не против. Давайте дадим человеку шанс. Может будет правила читать теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
hellmashine

hellmashine

Дата регистрации : 2015-07-19

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime17.01.19 20:15

Yentyk пишет:
lemon56r пишет:
hellmashine пишет:
Yentyk пишет:
Разбаньте пожалуйста, мне у вас понравилось, уже долго играю, не читер.
Ник - Yentyk

Заявка на разбан - Страница 16 5a6d5e634852 все вопросы к нему,а там сам решит
В общем то я не против. Давайте дадим человеку шанс. Может будет правила читать теперь.

Бан снял
Ingvar_russ

Дата регистрации : 2019-03-14

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime14.03.19 20:20

Разбаньте меня пожалуйста! Забанили давно, и НЕ за читы. Меня оскорбили в чате, я ответил, и меня забанили, я даже матом не писал, на мой взгляд ситуация не совсем справедливая, прошу разбанить
Я думаю вряд ли ,причина очень серьёзная https://ibb.co/kKFDBnP
цвцвц

Дата регистрации : 2019-03-22

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime22.03.19 15:13

драсьти бал забанен админом SuperBEYZ за то что обозвал его два раза вафлей за что и был исключен два года назад. осознал что был неправ и прошу меня востановить на этом сервере
hellmashine

hellmashine

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime23.03.19 17:12

цвцвц пишет:
драсьти бал забанен админом SuperBEYZ за то что обозвал его два раза вафлей за что и был исключен два года назад. осознал что был неправ и прошу меня востановить  на этом сервере
Бан снят ,чтоб больше такого не повторялось
Snowy5

Дата регистрации : 2019-03-25

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime25.03.19 1:13

Добрый вечер, ник в игре Snowy_Angel , акк Snowy_Angel55555 . Бал забанен навсегда вашим админом. Причина бана как указана оскорбление. Но это не так. Дело было так, утро часов 10-12 по мск. Народу мало, кто то украл вертолет, и админ который находился на сервере, решил убить всю команду которая украла его, если что я вообще не пределах был, играли где то 7 на 7 или 9 на 9. Убил нашу команду 2 раза, после этого я написал в чате, (прошу заметить без оскорблений) что это превышение полномочий, и это не правильно убивать за это всю команду, на что получил хамство в ответ. После этого мной было написано в чат что я сделаю скрин, и пожалуюсь на этого админа, на что он написал еще что то, не успел прочитать, я в этот момент хотел сфоткать этот беспредел, и не успел получил бан.
Прошу справедливости, т.к играл тут еще с момента основания сервера, жаль тот акк я потерял. Но он был старый, ну это вообще не важно. Короче вот такая ситуация.

Петрович, ты наверное меня не помнишь, но у меня был почти такой же ник как и сейчас, мы с тобой часто играли, помню как ты всегда наводил порядок. Летали на верте с тобой. да и просто на сервере находились. И хочу спросить это нормально? Надеюсь на благоразумный ответ. И жду разбана, т.к причин на него не было, или теперь админы те люди на который даже смотреть нельзя?
Snowy5

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime28.03.19 21:45

Все еще жду.
itsmycookies

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime31.03.19 11:45

Snowy5 пишет:
Добрый вечер, ник в игре Snowy_Angel , акк Snowy_Angel55555 . Бал забанен навсегда вашим админом. Причина бана как указана оскорбление. Но это не так. Дело было так, утро часов 10-12 по мск. Народу мало, кто то украл вертолет, и админ который находился на сервере, решил убить всю команду которая украла его, если что я вообще не пределах был, играли где то 7 на 7 или 9 на 9. Убил нашу команду 2 раза, после этого я написал в чате, (прошу заметить без оскорблений) что это превышение полномочий, и это не правильно убивать за это всю команду, на что получил хамство в ответ. После этого мной было написано в чат что я сделаю скрин, и пожалуюсь на этого админа, на что он написал еще что то, не успел прочитать, я в этот момент хотел сфоткать этот беспредел, и не успел получил бан.
Прошу справедливости, т.к играл тут еще с момента основания сервера, жаль тот акк я потерял. Но он был старый, ну это вообще не важно. Короче вот такая ситуация.

Петрович, ты наверное меня не помнишь, но у меня был почти такой же ник как и сейчас, мы с тобой часто играли, помню как ты всегда наводил порядок. Летали на верте с тобой. да и просто на сервере находились. И хочу спросить это нормально? Надеюсь на благоразумный ответ. И жду разбана, т.к причин на него не было, или теперь админы те люди на который даже смотреть нельзя?

Что пишет? Кто забанил? В плашке при входе пишет кто дал бан.
hellmashine

hellmashine

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime02.04.19 20:54

itsmycookies пишет:
Snowy5 пишет:

Что пишет? Кто забанил? В плашке при входе пишет кто дал бан.
Заявка на разбан - Страница 16 Af94632b2de9
drelstheran

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime03.04.19 21:37

Здравствуйте. Сейчас забанили на сервере потому что я сказал что меня достал один из игроков убивать из MK-12 за 500 метров в точку. Я сказал что читер и макросник, но он и его защитнички из команды в ответ начали меня оскорблять и писать что я криворукий и про мамку. Я в ответ матом естественно его послал и тут же был кикнут.
Ник - Tommigun_21
Snowy5

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime04.04.19 21:08

Вы можете пожалуйста снять бан!?
Snowy5

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime04.04.19 21:09

Еще раз пишу, правил я не нарушал, не кого не оскорблял, играть не мешал, все выше изложил. Ув.Админы снимите пожалуйста бан.
aik_m96

aik_m96

Дата регистрации : 2019-04-10

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime10.04.19 20:45

Разбаньте aik_m96
samsebezadrot

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime14.04.19 12:17

Доброго времени суток. Не понятна причина бана. Забанили минут 10 назад. Просьба объяснить за что бан и разбанить.
Ник - samsebezadrot
samsebezadrot

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime14.04.19 12:26

samsebezadrot пишет:
Доброго времени суток. Не понятна причина бана. Забанили минут 10 назад. Просьба объяснить за что бан и разбанить.
Ник - samsebezadrot

П.С. Нашёл в чём "провинился", тибэг. Более не повторится, не думал, что людей может задевать подобное.
INSANE_035

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime18.04.19 22:11

Прошу снять бан, предположительно за ти бэг, впредь обязуюсь не нарушать.
Ник - INSANE_035
(честно даже не знал что за ти бег банят)
drelstheran

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime19.04.19 18:24

drelstheran пишет:

Ник - Tommigun_21
Пожалуйста, снимите бан. Embarassed
Senvelse

Дата регистрации : 2019-04-24

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime24.04.19 13:01

ник-BF_Ais
летал на ударнике, набил 90 фрагов, по окончанию раунда прилетел бан, прошу разбанить т.к забанен был по сути не за что
itsmycookies

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime29.04.19 11:14

Senvelse пишет:
ник-BF_Ais
летал на ударнике, набил 90 фрагов, по окончанию раунда прилетел бан, прошу разбанить т.к забанен был по сути не за что
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/1122453826105544192/297684862/
Правило 8
на каждые 8 убийств из техники должна быть нашивка за уничтожение техники.
простая математика
В предыдущем раунде тоже перефарм
hellmashine

hellmashine

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime26.05.19 20:38

Snowy5 пишет:
Еще раз пишу, правил я не нарушал, не кого не оскорблял, играть не мешал, все выше изложил. Ув.Админы снимите пожалуйста бан.

Заявка на разбан - Страница 16 38850926029e Все вопросы к этому человеку
hellmashine

hellmashine

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime06.06.19 19:20

aik_m96 пишет:
Разбаньте aik_m96

Заявка на разбан - Страница 16 670f44ca00af вопрос к нему
Hohomen

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime10.06.19 18:30

Прошу разбанить ник hohomen , получил бан по ошибке когда в чате оскорбил противника.
hellmashine

hellmashine

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime10.06.19 21:13

Hohomen пишет:
Прошу разбанить ник hohomen , получил бан по ошибке когда в чате оскорбил противника.

Заявка на разбан - Страница 16 93ab554081fc

У тебя оскорбление админа
Hohomen

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime11.06.19 8:05

Я тысячекратно извиняюсь, больше такого не повториться, был на нервах так как постоянно убивали, а админ под руку попался. Я чат буду выключать всегда теперь. Прошу разбаньте мой ник ( hohomen ) у вас очень хороший сервер с большим онлайном и приемлемым пингом.
Enykey

Дата регистрации : 2019-06-11

СообщениеТема: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime11.06.19 18:47

Непонятно за что забанили. Ник Enykey_k
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 16 Icon_minitime

Заявка на разбан
Страница 16 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум взвода Born to Kill :: Наши Сервера :: [BtK] Team || Shanghai only || 60Hz-
Перейти: