Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поддержите сервер - приобретите VIP доступ

Поделиться

Заявка на разбан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

Дата регистрации : 2015-06-21

Заявка на разбан - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime02.02.20 0:40

Qywi2313
По статистике я не увидел никаких нареканий, скорее всего действительно админ ошибся. Бан снял, прошу прощение за недоразумение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://btk-server.forum2x2.com
LittleDictator77

Дата регистрации : 2020-02-04

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime04.02.20 14:01

Доброго времени суток.
Несколько дней назад получил бан за перефарм пехоты. К сожалению на момент игры не был ознакомлен с этим правилом. Но впредь буду аккуратен и уважителен к игрокам сервера. Разбаньте пожалуйста.
Ник: LittleDictator77
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime04.02.20 14:23

LittleDictator77
Бан снят, впредь не нарушайте. Следующий бан может стать перманентным.
Jag1sh

Дата регистрации : 2020-02-04

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime04.02.20 18:13

Доброго времени суток.

Прилетел бан от larinman за baserape. Внимательно ознакомился с правилами сервера. Нарушать более не буду.

Ждать 6 дней вообще не камельфо, ибо сервер годный. Спасибо Smile
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime04.02.20 22:48

Jag1sh
Бан снят, не нарушайте.
MERQURY-QA

Дата регистрации : 2020-02-06

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime06.02.20 21:13

Greetings,

A couple of days ago was playing on your server as attack heli gunner from the start of the map to the end. I got 42 kills, and when the ound ended I was temp banned for 6 days by xXx_DDimmon_xXx for farming infantry aka rule 7.

That's really strange because I only had 42 kills. If I was farming infantry that number would be 100+ not only 42. I'm aware of rule 7 and have been reporting violators also. This is the battle report:
https://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1224769995179397504/1004090997093/

Somehow I think xXx_DDimmon_xXx has some negative thoughts about me because he once kicked me before when I killed him several times and the reason for the kick was "DON'T STEAL VEHICLES FROM ENEEMY BASE". I don't even know how to steal vehicles from enemy base.

I play on daily basis on your server because it's well monitored by admins and has decent rules. But some admins may turn it to one of those server where you can get kicked or banned if you kill an admin or when an admin is in a bad mood.

Thank you for your patience and response in advance.

Привет,

Пару дней назад играла на вашем сервере в качестве атакующего стрелка от начала карты до конца. Я получил 42 убийства, и когда раунд закончился, я был временно заблокирован на 6 дней xXx_DDimmon_xXx для ведения пехоты, известной как правило 7.

Это действительно странно, потому что у меня было только 42 убийства. Если бы я занимался пехотой, это число составляло бы 100+, а не только 42. Я знаю о правиле 7 и также сообщал о нарушителях. Это боевой отчет:
https://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1224769995179397504/1004090997093/

Каким-то образом я думаю, что у xXx_DDimmon_xXx есть некоторые негативные мысли обо мне, потому что он однажды пнул меня раньше, когда я убил его несколько раз, и причиной для удара было "НЕ УСТРАИВАЙТЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ИЗ БАЗЫ ВРАТА". Я даже не знаю, как угнать машины с вражеской базы.

Я играю ежедневно на вашем сервере, потому что он хорошо контролируется администраторами и имеет приличные правила. Но некоторые администраторы могут включить его на один из тех серверов, где вас могут выгнать или забанить, если вы убьете администратора или у администратора плохое настроение.

Спасибо за ваше терпение и ответ заранее.

Последний раз редактировалось: MERQURY-QA (06.02.20 21:14), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : translating to russian)
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime08.02.20 1:34

MERQURY-QA
Perhaps the admin was wrong, I did not find any problems on the report. Ban removed, sorry for the inconvenience
MERQURY-QA

Дата регистрации : 2020-02-06

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime08.02.20 16:27

Thanks man, much appreciated.
Saney

Дата регистрации : 2020-02-15

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime15.02.20 3:40

забанили за фарм пехоты.
играл на вашем сервере первый раз не знал об этом правиле, постараюсь больше не нарушать.

фармом как таковым не занимался и работали в основном по технике, но когда под базой сидит 6 стингеров нельзя на них не обращать внимания

ник в игре [AMD] Saney_13rus
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime15.02.20 12:52

Saney
Бан снят, впредь не нарушайте
Alhonki

Дата регистрации : 2020-01-30

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitimeВчера в 8:24

Hello, I´v banned yesterday from my favorid Server... Crying or Very sad
I know your rules... but i have a run yesterday and i think i was banned by rule 7... dont farm infantrie.
That was not intention... and i shoot as gunner also on tanks and helis....

in the future i will change my game if i notice that the kd with heli gets too big ..

Please unbanned me..... bounce
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitimeВчера в 11:29

Alhonki
Ban removed. Follow the rules next time!
Yipppee-kii-yay

Дата регистрации : 2020-02-17

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitimeВчера в 18:52

Правило про фарм пехоты мягко говоря "слегка неадекватное". Я виноват что пехота лезет на IFV (INFANTRY Fighting Vehicle кстати), мне от них убегать что-ли? Кроме того как я должен играть, сидеть с калькулятором и считать сколько я убил пехов или уничтожил техники? Пальцы загибать? Уж лучше бы за при превышении K/D предупреждение вылетало как раньше, в этом случае за этим хоть можно было следить, а так получаешь бан просто "с потолка".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан   Заявка на разбан - Страница 22 Icon_minitime

Заявка на разбан
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум взвода Born to Kill :: Сервера :: [BtK] Team || Shanghai Only || 24/7 || 60Hz-
Перейти: