Форум взвода Born to Kill
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поддержите сервер - приобретите VIP доступ

Заявка на разбан / Request for unban

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

Дата регистрации : 2015-06-21

Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime02.02.20 0:40

Qywi2313
По статистике я не увидел никаких нареканий, скорее всего действительно админ ошибся. Бан снял, прошу прощение за недоразумение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://btk-server.forum2x2.com
LittleDictator77

Дата регистрации : 2020-02-04

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime04.02.20 14:01

Доброго времени суток.
Несколько дней назад получил бан за перефарм пехоты. К сожалению на момент игры не был ознакомлен с этим правилом. Но впредь буду аккуратен и уважителен к игрокам сервера. Разбаньте пожалуйста.
Ник: LittleDictator77
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime04.02.20 14:23

LittleDictator77
Бан снят, впредь не нарушайте. Следующий бан может стать перманентным.
Jag1sh

Дата регистрации : 2020-02-04

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime04.02.20 18:13

Доброго времени суток.

Прилетел бан от larinman за baserape. Внимательно ознакомился с правилами сервера. Нарушать более не буду.

Ждать 6 дней вообще не камельфо, ибо сервер годный. Спасибо Smile
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime04.02.20 22:48

Jag1sh
Бан снят, не нарушайте.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime08.02.20 1:34

MERQURY-QA
Perhaps the admin was wrong, I did not find any problems on the report. Ban removed, sorry for the inconvenience
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Saney

Дата регистрации : 2020-02-15

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime15.02.20 3:40

забанили за фарм пехоты.
играл на вашем сервере первый раз не знал об этом правиле, постараюсь больше не нарушать.

фармом как таковым не занимался и работали в основном по технике, но когда под базой сидит 6 стингеров нельзя на них не обращать внимания

ник в игре [AMD] Saney_13rus
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime15.02.20 12:52

Saney
Бан снят, впредь не нарушайте
Alhonki

Дата регистрации : 2020-01-30

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime17.02.20 8:24

Hello, I´v banned yesterday from my favorid Server... Crying or Very sad
I know your rules... but i have a run yesterday and i think i was banned by rule 7... dont farm infantrie.
That was not intention... and i shoot as gunner also on tanks and helis....

in the future i will change my game if i notice that the kd with heli gets too big ..

Please unbanned me..... bounce
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime17.02.20 11:29

Alhonki
Ban removed. Follow the rules next time!
Yipppee-kii-yay

Дата регистрации : 2020-02-17

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime17.02.20 18:52

Правило про фарм пехоты мягко говоря "слегка неадекватное". Я виноват что пехота лезет на IFV (INFANTRY Fighting Vehicle кстати), мне от них убегать что-ли? Кроме того как я должен играть, сидеть с калькулятором и считать сколько я убил пехов или уничтожил техники? Пальцы загибать? Уж лучше бы за при превышении K/D предупреждение вылетало как раньше, в этом случае за этим хоть можно было следить, а так получаешь бан просто "с потолка".
Leapingbullets

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: ban appeal    Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime19.02.20 22:56

Hello btk team,

I dont know why i was banned but i am sorry for breaking any rules. I will follow all rules in the future.

Can you please unban me and my friend?

"Leapingbullets" and "Leapingbuiiets" with capital "ii"
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime19.02.20 22:59

Leapingbullets
Unbanned
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime19.02.20 23:04

Yipppee-kii-yay пишет:
Правило про фарм пехоты мягко говоря "слегка неадекватное". Я виноват что пехота лезет на IFV (INFANTRY Fighting Vehicle кстати), мне от них убегать что-ли? Кроме того как я должен играть, сидеть с калькулятором и считать сколько я убил пехов или уничтожил техники? Пальцы загибать? Уж лучше бы за при превышении K/D предупреждение вылетало как раньше, в этом случае за этим хоть можно было следить, а так получаешь бан просто "с потолка".
Играйте на других серверах
alvarov

Дата регистрации : 2018-12-08

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime02.03.20 18:29

Hi!

I'm AlvarovPr and yesterday i was banned from the server and i don't know why. I've played with the heli and the battle report say i've only 36 kill's with him. I know the rule 7 don't farm infantery, i destroy some vehicules too. Can you unban me please? It's my favorite server!
Colwaiting

Дата регистрации : 2017-11-20

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime02.03.20 18:31

Петрович, у меня есть вопрос. На сколько у меня висит бан?
XT-EnhanX
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime02.03.20 20:04

alvarov
You was temp banned for this report https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/1234140871960939264/827682578/
On 36 kills from heli you must have at least 5 ribbon for vehicle destroy. You only got 3

Colwaiting
Поскольку это второе подобное нарушение, бан был выдан на 7 дней. Следующий будет уже перм.
zuma368

Дата регистрации : 2020-03-05

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime05.03.20 21:13

hello admin and everyone
yesterday i got banned from your server BTK only shanghai
can you unbann me ?? my usernam is Zuma368
sorry for not speaking russian
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime06.03.20 9:58

zuma368
No. You was banned for insulting player's family. You will never be unbanned on our server.
zuma368

Дата регистрации : 2020-03-05

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime06.03.20 19:32

iPetrovi4 пишет:
zuma368
No. You was banned for insulting player's family. You will never be unbanned on our server.
i was playing normal without bothering anyone
and this player start making fun on me several time coz i kill him
i did ignore him but he continue doing that so i replied then he start insulting me first
you can check the game's chat if you want and you will see that i am right
sorry for bad english
drelstheran

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime21.03.20 17:29

Здравствуйте еще раз. Был забанен в прошлом году за обоюдные оскорбления с каким -то игроком, которого я посчитал не честным в следствии чего и начался обмен любезностями.
Обещаю что вступать в перепалки больше не буду и прошу разбана.
ник -Tommigun_21
Спасибо.
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime21.03.20 20:37

drelstheran
У вас причина бана momban, такие баны не снимаются
Eduard

Дата регистрации : 2019-09-21

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime22.03.20 3:28

Eduard пишет:
Eduard пишет:
Привет форум.
Уже около месяца или более забанили на вашем сервере. На тот момент не понимал почему. Потом же увидел что запрещен фарм  пехоты с техники. Косяк мой. Думал что бан будет на сутки как тут и писали люди. Но вот сегодня решил зайти поиграть-увы, пишет что я заблокирован на сервере. На тот момент на сервере находился некий Димон. Я так понимаю он меня и кинул в бан.
Ник ZOYABIS
Мне еще надеяться на разбан?)
Сегодня попробовал зайти. Пишет что был забанен Димоном, причина : читы?? Последний раз перед баном я летал на корове у башни и настрелял к началу раунда 40 фрагов. Причем здесь читы? Это было трудно не заметить если админ наблюдал за игроком увидев статистику.
Могу я надеяться на разбан?

Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: Cheating, suspected in cheating [xXx_DDimmon_xXx] [perm][BanEnforcer]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 22 Icon_minitime

Заявка на разбан / Request for unban
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий