Форум взвода Born to Kill
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поддержите сервер - приобретите VIP доступ

Заявка на разбан / Request for unban

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

Дата регистрации : 2015-06-21

Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime21.10.20 19:11

ABoldOne
I talked to the larinman. He said the ban will not take off. Good luck at another servers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://btk-server.forum2x2.com
larinman

Дата регистрации : 2020-02-04

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime22.10.20 9:52

ABoldOne пишет:
Hi. i cant reach the admin larinman who banned me. he actually kicked me for planting c4 on a friendly transport chopper to show my friend the effect. i did stop it and my friend told the admin that i wont do it again. its not against the rules btw. i joined the server again and confronted larinman for kicking me without any reason on which he said that he will ban me if i wont stop. i called him "moron". i am sorry for this but i think he abused his admin rights. hope we can get over this and you will unban me again. i am willing to get vip and support your server.
I made a notice to you, but you did not any reaction to it and placed mines again on heli. That's not normal, especially when the heli full of passengers and the pilot not even you.

Firstly, You Just had ruined gameplay of other players in heli, and then even called admin a «moron» on reply of note not to do this... And still think that im abusing rights after this?

This is not respected behavior on our server which we trying avoid to.
GL & HF on other servers!
ABoldOne

Дата регистрации : 2020-10-19

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime22.10.20 10:24

larinman пишет:
ABoldOne пишет:
Hi. i cant reach the admin larinman who banned me. he actually kicked me for planting c4 on a friendly transport chopper to show my friend the effect. i did stop it and my friend told the admin that i wont do it again. its not against the rules btw. i joined the server again and confronted larinman for kicking me without any reason on which he said that he will ban me if i wont stop. i called him "moron". i am sorry for this but i think he abused his admin rights. hope we can get over this and you will unban me again. i am willing to get vip and support your server.
I made a notice to you, but you did not any reaction to it and placed mines again on heli. That's not normal, especially when the heli full of passengers and the pilot not even you.

Firstly, You Just had ruined gameplay of other players in heli, and then even called admin a «moron» on reply of note not to do this... And still think that im abusing rights after this?

This is not respected behavior on our server which we trying avoid to.
GL & HF on other servers!

First of all. I did apologize for calling you a moron many times now. It was wrong and iam sorry for this. Secondly my friend which was in the game too said to you on my behalf that I won't do it again I just wanted to show him the effect. You actually ignored him. Thirdly I did not ruin the others gameplay. That's your interpretation. There's no rule against planting c4 in that way. I would have stopped like my friend told you. You didn't hear me out. How is that not absue of admin rights? But anyway. I don't care anymore. Have fun with your server. I think you won't have any players anymore if you ban everyone that makes a mistake once. Bye.
comelys

Дата регистрации : 2020-07-14

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime04.11.20 13:32

Приветствую. Забанили за r3, два вопроса: это временный или если да насколько?; Также говорят что если вылетел с базы потом вернулся обратно то r3 не считается, это правда? Ник Bobiks_Rus. Еще можно попросить видео с моим нарушением на почту? bobiks1456@gmail.com
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime05.11.20 0:23

comelys
Доброго времени суток. Бан на два дня. Если вылететь с базы и вернуться, то это не считается бэйзрейпом. Но в вашем случае верт только реснулся и даже выше домов не успел подняться. Видео мы не обязаны предоставлять, но поскольку имело место жалоба игрока, видео есть:
https://www.youtube.com/watch?v=vTxcUAwEZzQ&ab_channel=Kyrogan
comelys

Дата регистрации : 2020-07-14

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime05.11.20 12:15

iPetrovi4 пишет:
comelys
Доброго времени суток. Бан на два дня. Если вылететь с базы и вернуться, то это не считается бэйзрейпом. Но в вашем случае верт только реснулся и даже выше домов не успел подняться. Видео мы не обязаны предоставлять, но поскольку имело место жалоба игрока, видео есть:
https://www.youtube.com/watch?v=vTxcUAwEZzQ&ab_channel=Kyrogan
Буду знать, спасибо!
Babosikes

Дата регистрации : 2019-09-21

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime15.11.20 21:02

Eduard пишет:
Eduard пишет:
Eduard пишет:
Привет форум.
Уже около месяца или более забанили на вашем сервере. На тот момент не понимал почему. Потом же увидел что запрещен фарм  пехоты с техники. Косяк мой. Думал что бан будет на сутки как тут и писали люди. Но вот сегодня решил зайти поиграть-увы, пишет что я заблокирован на сервере. На тот момент на сервере находился некий Димон. Я так понимаю он меня и кинул в бан.
Ник ZOYABIS
Мне еще надеяться на разбан?)
Сегодня попробовал зайти. Пишет что был забанен Димоном, причина : читы?? Последний раз перед баном я летал на корове у башни и настрелял к началу раунда 40 фрагов. Причем здесь читы? Это было трудно не заметить если админ наблюдал за игроком увидев статистику.
Могу я надеяться на разбан?

Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: Cheating, suspected in cheating [xXx_DDimmon_xXx] [perm][BanEnforcer]

Привет всем еще раз. После данного бана у меня так и не получилось зайти на сервер. Причем после бана на этом сервере меня ни на один другой сервер не пускает. Пришлось совсем оставить батлу что очень грустно. Сначала писало про панкбастер. Сейчас опять решил попробовать спустя полтора года. Выдает такое сообщение: Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player 'ZOYABIS' (for 1210 minutes) ... PBBans.com enforced a previous Unofficial MBi Ban for ZOYABIS. [Admin Decision].
Может кто знает как это работает? Может кто сталкивался?
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime15.11.20 21:24

Eduard
У вас глобальный бан по PBBans, можете попытать счастья попросить у них разбан, но чаще всего просьбы остаются без ответа
https://www.pbbans.com/mbi-guid-search-c0d726875d92d3d51bf90c39c3a49668.html

Babosikes поставил(а) лайк

Babosikes

Дата регистрации : 2019-09-21

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime15.11.20 21:34

iPetrovi4 пишет:
Eduard
У вас глобальный бан по PBBans, можете попытать счастья попросить у них разбан, но чаще всего просьбы остаются без ответа
https://www.pbbans.com/mbi-guid-search-c0d726875d92d3d51bf90c39c3a49668.html
Очень интересно. Я уже и систему переустанавливал и что только не делал. Вот прочитал про GUID и только решил найти этот номер чтобы проверить на сайте как вы мне уже ответили. Ну я наслышан про эту проблему, но не думал что это со мной случится. Очень обидно. Я так полагаю, что если опять купить то не факт что это фигня не повторится. Уже написал в поддержку evenbalance.
Quentino_BLR

Дата регистрации : 2021-02-04

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime04.02.21 14:56

Здравствуйте, не могу зайти на ваш сервер BF4, пишут администратор исключил вас, скорее всего получил бан за мат. Прошу разбана. Ник Quentino_BLR. Спасибо.
Romeozero1

Дата регистрации : 2019-07-09

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime05.02.21 15:48

Ай- я- яй. Я опять чего-то нарушил вне правил сервера ? Админ выписал отдых, но тему отдыха не описал.
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime05.02.21 20:16

Quentino_BLR
Разбанил, впредь уважительно относитесь к игрокам.

Romeozero1
Все предельно ясно описано в причине бана. Постоянные оскорбления игроков. Тебе давали шанс исправиться. Бан перманентный. Хорошего настроения и всего доброго.
Romeozero1

Дата регистрации : 2019-07-09

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime06.02.21 14:41

iPetrovi4 пишет:
Quentino_BLR

Romeozero1
Все предельно ясно описано в причине бана. Постоянные оскорбления игроков. Тебе давали шанс исправиться. Бан перманентный. Хорошего настроения и всего доброго.

Дак всё, что я увидел в чате игры это, как меня поносят и провоцируют ваша завсегдатая "элита" свита или местные мажоры, которым "правила сервера" видать не писаны похоже, а я типа должен терпеть всяких ублюдков ?
Я сразу пишу, что мне нет разговора до таких ушлёпков. Но стоит "тиму" ( не личные оскорбления) подбадривать троллингом из-за постоянных проигрышей и испорченного настроения от них, сразу бегут всякие [LEV]Zilit стукачить, придумывая разные темы. Не успеешь зайти на серв и он,как и другие, сразу набрасывается в чате на провокации. Видать этим и живут, сколько он вам там стукачит на безпочвенных аргументах, раза 3 в день поди по квоте ?
 Любой мужик токсичные провокации терпеть не будет и в ответ, отвечает тем же хамством. При том, что там 3-х этажным матом кладут админов и других игроков а чате. Я чет банов не видел, ни разу в сессиях пока это наблюдал (да и сам предупреждал игроков), чтоб админы реагировали на это в чате.  Или  "это другое" (c) ?
Все такое лицемерное у вас на сервере 🤔
Kyrogan

Дата регистрации : 2021-01-26

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime06.02.21 15:16

Romeozero1 пишет:
iPetrovi4 пишет:
Quentino_BLR

Romeozero1
Дак всё, что я увидел в чате игры это, как меня поносят и провоцируют ваша завсегдатая "элита" свита или местные мажоры, которым "правила сервера" видать не писаны похоже, а я типа должен терпеть всяких ублюдков ?
Я сразу пишу, что мне нет разговора до таких ушлёпков. Но стоит "тиму" ( не личные оскорбления) подбадривать троллингом из-за постоянных проигрышей и испорченного настроения от них, сразу бегут всякие [LEV]Zilit стукачить, придумывая разные темы. Не успеешь зайти на серв и он,как и другие, сразу набрасывается в чате на провокации. Видать этим и живут, сколько он вам там стукачит на безпочвенных аргументах, раза 3 в день поди по квоте ?
 Любой мужик токсичные провокации терпеть не будет и в ответ, отвечает тем же хамством. При том, что там 3-х этажным матом кладут админов и других игроков а чате. Я чет банов не видел, ни разу в сессиях пока это наблюдал (да и сам предупреждал игроков), чтоб админы реагировали на это в чате.  Или  "это другое" (c) ?
кто там тебя провоцирует то? ты несёшь по умолчанию всякую херню. Тима у тебя дно в каждой игре и ты это высказываешь. А не напомнишь что там было про админа и туалет? (это просто верх бредятины) ты вообще адекватный такую чухню нести? может тебя на это тоже провоцировали?
у тебя есть хоть один скрин, как тебя "провоцируют"? не думаю, учитывая что это наглое враньё (ну да ну да, ты же скажешь, что не будешь скринить, ты ж не стукач?). Ты дважды получал бан за свой язык и выводов для себя не сделал? ну печально, что ты даже на своих ошибках не учишься и выводов не делаешь. кого ты там терпишь, каких мажоров и элиту?
ещё раз про провокации, ты кому вообще нужен что бы тебя провоцировать? как игрок ты слабый, что бы тебя от игры отвлекать. как человек - ты дурачок, который отвлекает своим словесным поносом других. получил ровно то, что заслужил
NaglijKOT

NaglijKOT

Дата регистрации : 2016-08-19

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime06.02.21 17:26

Romeozero1 пишет:
iPetrovi4 пишет:
Quentino_BLR

Romeozero1

Скрины или видео провокаций в студию. Нарушение в твою сторону не дает тебе право нарушать. Все таки наследственность ника дает о себе знать lol!
Quentino_BLR

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime06.02.21 20:32

iPetrovi4 пишет:
Quentino_BLR

Romeozero1

А что-то все равно не могу зайти, все тоже самое, может когда был забанен ник был другой (Quentino2314)?
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime07.02.21 3:59

Quentino_BLR
Проверьте еще раз
Quentino_BLR

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime07.02.21 14:06

iPetrovi4 пишет:
Quentino_BLR
Проверьте еще раз

Все нормально, спасибо
SashaJda

Дата регистрации : 2021-02-10

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime10.02.21 14:22

Не знаю за что получил бан и как SashaJda
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime10.02.21 23:30

SashaJda
Нарушение 7го правила сервера. Фарм. Это уже второй бан. Срок бана 10 дней. Следующий будет перманентный.
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/1359144762841013824/932978257/
just_a_user

Дата регистрации : 2019-07-21

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime11.02.21 17:56

https://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1359852475090771520/1025058918/
[AMOK] McLovin1722 - верт

https://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1359811186651602496/1795091939/
SEX_GAMING22TR - верт

https://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1359517678338350656/621687514/
[NE] MRHaRV3sT - танк
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime11.02.21 21:23

just_a_user
Баны выданы, спасибо!
Piki

Дата регистрации : 2021-02-15

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime15.02.21 20:19

Hy! Smile
I'm played today (2021.02.15) on the server, i was a gunner and 227wt was the pilot.
I know the frag limit on the server with attach helicopter is 80, therefore when i'm reached 80 kill I jump out from heli and play after on land. I'm reached 85 kills until the round is end. At the beginning of next round i got a ban Sad
My origin id: HUN_Piki
Thank you Smile
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime15.02.21 21:05

Piki
You were banned for violation rule#7. This is your second ban on our server, so ban duration is 10 days at this time. Next time ban will be permanently.

7. Don't "farm" infantry (you must have 1 vehicle destroy ribbon per every 8 frags)
To a greater extent, this rule applies to attack helicopters. For example, when reaching 70 frags from an attack helicopter, player must have at least 9 ribbons for the vehicle destroy (9*8 = 72, 72> 70). There will be no punishment for the lack of 1 ribbon, but for the lack of 2 ribbons, player will receive a ban for a 1 day. If there is a shortage of more than 2 ribbons, player will receive a ban of up to 3 days. For any other vehicle, in addition to ribbons for the vehicle destroy, will be taken into account the game style and a number of other ribbons , including ribbons for capturing flags. Therefore, even with a lack of few ribbons for the vehicle destroy, player will be able to avoid punishment if he actively moved on the map and was not only near his home point, but also participated in capturing flags helping the team.

Attention! The period of the first ban on the server varies from 1 to 3 days, the second - from 7 to 10, the third - from 14 days to indefinite.
Piki

Дата регистрации : 2021-02-15

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime15.02.21 22:20

Ohhh, sorry.
Okay, next time I will be more attentive.
Thank you for the information Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 27 Icon_minitime

Заявка на разбан / Request for unban
Страница 27 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий