Форум взвода Born to Kill
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поддержите сервер - приобретите VIP доступ

Заявка на разбан / Request for unban

Перейти вниз 
+209
JokerLikeAJoker
KbIIIITbIM
GrizzlyComrade
KapiteinKoek007
MrFrimen40006
Dedicationbest
Fyl mix
Greensnake
axiomkess
88Kilos
Ar1ston
Marcejlas
OldBambook
kirillpump
l0wMoon
EugeneB21
AkiroSnpai
SADMAN_OFF
Garfieeldd
Pozivnoi43
JudjeKadyrov
sneed
s2mLe100Leshin
CyrusNixon
Billy Herington
_VirusS___
Piki
SashaJda
Kyrogan
Quentino_BLR
ABoldOne
rAlex_ak
Entwined
pp183pp183
daadaaaadaa
nikonraw
KIZZPER
Slave_Data
HukTo
iron_haary
comelys
persybehappy
BlasZor
markmel
MaxVDV48Rus
larinman
Garon96
MattGraver
ashhabad
Treyzar
Kattuus
serzhik_v_tanke
zuma368
Leapingbullets
Yipppee-kii-yay
Saney
MERQURY-QA
Jag1sh
LittleDictator77
Qywi2313
Alhonki
ashhlye
ely8937
nachalnik
DeviousMind
men4ce21
Ingvar_54
IIIIIIIIIIHIIIII
HavocMissing
krzys_depp
mas0h
Strykerflume
Papa_Xalata
Дефстроук
SedieMudi
pikvaresha
6aba_Yaga
perfomanceM
D4rkAur0ra
Tropk1lla
nervni_paren
majed10m
StinkendeKut
lI_Sausage_Il
Babosikes
TheSpeakerr
MysterPifPaf
heumer1973
kapuśniak
андр
just_a_user
Ghost_Killer_910
negativve87
Romeozero1
6ooM6oo4KA
tunez68
android738
Enykey
Hohomen
Senvelse
INSANE_035
samsebezadrot
aik_m96
drelstheran
Snowy5
цвцвц
Ingvar_russ
Rainek
Yentyk
Foster28
Gera-in-r1
Sabaton73
Snafu9er
alvarov
Revozport
Homyak
LxPro
_PORFUMER_
Vibration123456
blazon8621
oxpannik22
toggle_in
UNLIM500
lemon56r
god of sky2
Quick_Deads
Temyr1997
zagadkatata
darek212cz
tema6191
John.Paseena
milassa-r
444ht9gram
NORTIXXX
Всеволод
GreengoRU
plastilin628
manhattan1998
SavHavoc
MR_ARMANIN
PjaBbIu_14_RUS
maksX1000
avcrash
rustm_zZz
I-kompozitor-I
BARRY_PLx
razor_grand
LIBAN_PLx
Leery
performanceM
zva
Colwaiting
HAPKOCBuH
itsmycookies
Рамзан
eugenskv
enderks_rus
Ebashu-MxdPr1me
Pizdaliz3000
charliewaffles9
MeatHUNTERUA
CrazyEnergY
KupecMolodec
Bender_BRo_O
doc7904
CarbonKid96
VeeNeeThePooh
AVIATOR
Валентин
Fortuno88
dub2_sasha
psixocrew
trubnss
NellDS
onkell
LSD_23_7
[FC]RenFooX
Timur
W1ldChi1d
Sanya_HELDENS
DimoNimitSU
Engie_RU
beoxxx
iAbrabra
Andeez
NaglijKOT
aplus5hp
Android_SPB
ericus-lx
Notly
bezpolo4ek
dozy1337
agcgame
Shido221
Arlex-comp
AutistGamer!!!
Fu4eleq
TheForceCool
RonChex
Na1boo
VlKl
Borviks
85Trb
rellut
hellmashine
STIKS_BF4
63DOLLAR36
Enot776
iPetrovi4
Участников: 213
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
nikonraw

Дата регистрации : 2020-08-28

Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime22.08.21 13:24

Доброго дня
Вчера вроде как был забанен (хотя причину не выяснил)
Прошу разбанить. Всем добра Very Happy
Спс
Вернуться к началу Перейти вниз
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

Дата регистрации : 2015-06-21

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime25.08.21 22:34

nikonraw
Бан был за стрельбу с крыши по пехоте. Бан истек
https://btk-server.forum2x2.com
Dedicationbest

Дата регистрации : 2021-07-12

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime02.09.21 16:47

Якудза, ты прав конечно, но ты ж не застал начало диалога
Всё было максимально с юмором Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 1f623
Я так понял бан пожизненный?
Честное бойскаутовское, больше никаких цитат про мамку из глупого кино )

P.S. Правда цитировал момент из начала х/ф "Full metal jacket"
Dedicationbest

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime07.09.21 11:26

iPetrovi4 пишет:
ты тут?
Петровииииииич... ты в отпуске? Глянь выше мою мольбу )
Dedicationbest

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime09.09.21 16:34

Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 1f625 Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 1f622 Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 1f62a

Ну хоть кто-то... обратите на меня внимание (((
MrFrimen40006

Дата регистрации : 2021-09-11

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime11.09.21 19:15

Всем привет, прошу разбанить. Был тибег, не знал что он запрещен, больше не буду. Ник как здесь
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime12.09.21 1:36

Dedicationbest
За такое у нас разбан не предусмотрен. Можете попытать счастья у админа, выдавшего бан. Баны других админов я не снимаю без их согласия

MrFrimen40006
Обратитесь к админу Kyrogan#8778 в дискорде
Kyrogan

Дата регистрации : 2021-01-26

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime12.09.21 8:15

MrFrimen40006 пишет:
Всем привет, прошу разбанить. Был тибег, не знал что он запрещен, больше не буду. Ник как здесь
за последние 50 игр, у тебя 35 отыграно на БТК. В начале сентября, когда ты начал играть на серве, ты запрашивал правила (говорить о том что ты их просто не знал - обман).
на первый раз разбанил
MrFrimen40006

Дата регистрации : 2021-09-11

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime12.09.21 12:07

в том то и дело что когда запрашивал правила они на англ языке писались, по этому и нифига не понял. Если можно, сделайте что б на русском выводились, русский сервер же в конце концов
Dedicationbest

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime13.09.21 8:44

iPetrovi4 пишет:
Dedicationbest
За такое у нас разбан не предусмотрен. Можете попытать счастья у админа, выдавшего бан. Баны других админов я не снимаю без их согласия

Где ж его искать (((
Тут в списке пользователей не нашёл.
Dedicationbest

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime13.09.21 8:48

Ээээх... жаль конечно очень. Буду привыкать играть на других серверах. Всем огромное спасибо за игру! Удачи!
KapiteinKoek007

Дата регистрации : 2021-09-13

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime13.09.21 16:58

Hi!

it seems im banned from your server ? i get kicked everytime i join. Im not sure what ive done to deserve this ban, it doesnt give me a reason when kicking me, just "kicked by an admin". can i please get an answer as to why i am banned ? and if possible can the ban be removed ?

Thanks in advance.
KapiteinKoek007
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime15.09.21 7:14

MrFrimen40006 пишет:
в том то и дело что когда запрашивал правила они на англ языке писались, по этому и нифига не понял. Если можно, сделайте что б на русском выводились, русский сервер же в конце концов
Если обращать внимание на чат и обладать базовыми навыками чтения, то можно заметить что каждые 10 минут в чат выводится информация о командах для показа правил, в том числе на русском языке с помощью команды !pravila. Так же правила есть в нашем дискорд канале, было бы желание их узнать. Так что отговорка не проходит.

Dedicationbest пишет:
Где ж его искать (((
Тут в списке пользователей не нашёл.
Например в дискорде.

KapiteinKoek007
Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 2021-013
Ban is permanent.
GrizzlyComrade

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime26.09.21 13:17

Здравствуйте. Был давно забанен за злоупотребление C4 (подрывал всех с лифта). Зашёл в батлу наверное уже спустя год, а оказывается всё ещё в бане. В правилах этого не видел, но скорее всего в глаза долбился. В любом случае прошу меня простить, такого точно больше не повториться, ибо долбанную задачу на убийства с С4 уже выполнил - просто хотелось побыстрее, поэтому и занимался ерундой Smile
Ник как здесь.
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime27.09.21 5:36

GrizzlyComrade пишет:
Здравствуйте. Был давно забанен за злоупотребление C4 (подрывал всех с лифта). Зашёл в батлу наверное уже спустя год, а оказывается всё ещё в бане. В правилах этого не видел, но скорее всего в глаза долбился. В любом случае прошу меня простить, такого точно больше не повториться, ибо долбанную задачу на убийства с С4 уже выполнил - просто хотелось побыстрее, поэтому и занимался ерундой Smile
Ник как здесь.
а этого и нет в правилах, можешь хоть всю игру сидеть на крыше и с сишками лифт караулить.
у тебя бан за тибег. тибегать не есть хорошо, а админов тем более
GrizzlyComrade

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime27.09.21 5:54

Мда... Самому неприятно такое слышать. Видимо совсем у меня кукуха полетела от С4. Всегда тихо мирно, не вступая ни в какие конфликты, играл на вашем сервере, подбрасывал дружину на вертолёте до крыши, и до такой низменности как тибег дело никогда не доходило. Ещё раз прошу меня простить, а уж если затибегал админа - вдвойне.
KbIIIITbIM

Дата регистрации : 2021-10-03

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime03.10.21 8:43

Здравствуйте! Прошу меня разбанить!!!

ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: admin insult [perm][iPetrovi4]
JokerLikeAJoker

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime03.10.21 12:00

Разбаньте пожалуйста ник JokerLikeAJoker был забанен еще год или полтора назад, но классный сервер хочу вернутся.
Причина бана вроде была из-за того что по приколу болтал с админом, а ему не понравился мой тон.
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime03.10.21 15:09

GrizzlyComrade
Написал админу, который выдал бан. Если он примет решение о разбане, так тому и быть. Ожидайте

KbIIIITbIM, JokerLikeAJoker
В разбане отказано. Нужно следить за своей речью. Такие баны не даются просто так

Dyadya_Ksycha

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime03.10.21 18:06

Доброго времени суток... Ржака конечно, но я походу словил пермач... Когда его выписали я так и не понял... Однако догадываюсь за что дали.
Дело в том, что у меня мышь " Mad Catz R.A.T. Pro X3", и я полагаю что из-за нее мне выдали баню (пишет "Вы были исключены Администратором" и все).
Хотелось бы уточнить из-за чего, и если из-за мыши, то хотелось бы поинтересоваться, если я куплю "авиа-джойстик" и буду на нем летать, а не клаве с мышью, то мне тоже баню дадут?
С уважением "DyadyaKsycha".
iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime04.10.21 1:16

GrizzlyComrade
Бан снят

Dyadya_Ksycha
У вас бан за подозрение в использовании читов (dmg mod). Ваш профиль будет проверен админам BF4DB и в случае положительного результата будет забанен на всех серверах античит-системы.
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime04.10.21 6:37

Dyadya_Ksycha пишет:
Доброго времени суток... Ржака конечно, но я походу словил пермач... Когда его выписали я так и не понял... Однако догадываюсь за что дали.
Дело в том, что у меня мышь " Mad Catz R.A.T. Pro X3", и я полагаю что из-за нее мне выдали баню (пишет "Вы были исключены Администратором" и все).
Хотелось бы уточнить из-за чего, и если из-за мыши, то хотелось бы поинтересоваться, если я куплю "авиа-джойстик" и буду на нем летать, а не клаве с мышью, то мне тоже баню дадут?
бан у тебя не за мышь, а за читы, урон повышен на 50%. всё есть на записи. Весь урон просчитан по таблицам урона и был проверен с админом другого сервера. Кстати по этой же причине ты не можешь зайти на ЕПГ. А в скором времени отлетишь ты в "глобал"
Dyadya_Ksycha

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime04.10.21 8:40

Kyrogan пишет:
Dyadya_Ksycha пишет:
бан у тебя не за мышь, а за читы, урон повышен на 50%. всё есть на записи. Весь урон просчитан по таблицам урона и был проверен с админом другого сервера. Кстати по этой же причине ты не можешь зайти на ЕПГ. А в скором времени отлетишь ты в "глобал"
Кроган, сможешь предоставить копию записи? Если возможно то с датой и временем.
Я младшему братишке буду в голову вбивать мысль, что не стоит за мой комп садиться. Он мне на двух аккаунтах в "Steam" в кс ВАК словил. А тут игра стоит не 300 рубчиков. Придётся новый акк заводить, и тратиться на игрушку.
Заранее благодарен за помощь. Прошу прощения за данный инцидент.
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime04.10.21 9:17

ох, сколько я начитался постов в стиле "брат, сват, кума, тёща, собака". А модеры BF4DB так тем более.
этот видос был записан ещё с полгода назад, тогда то и возникли вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=gn9dslUgbc4&ab_channel=Kyrogan
эти 2 сделаны 30 сентября.
https://www.youtube.com/watch?v=KYsGCYWYFdk&ab_channel=Kyrogan
https://www.youtube.com/watch?v=dw2TCiKKnps&ab_channel=Kyrogan
объясню "на пальцах" на примере последнего видоса. Выходишь на префе, хоть инфы по мне не было никакой, ну да ладно, не про вх речь. Залетает первая пуля и снимает 34 хп. Максимальный урон на МГ4 в тело - 24.5 хп. Видим что урон повышен почти на 50%.
Следующим патроном ты убиваешь, то есть снимаешь 66 хп. Ну ок, можно было бы спереть на хед, вот только максимальный урон в хед с данного оружия 54-56 хп.
Вообщем как писал выше, были подняты таблицы урона и проверно всё с админом другого серва.
Акк хоть покупай, хоть не покупай, на сервак ты больше не зайдёшь, но это ты должен был понять, когда не получилось зайти с акка Dobutsuen
Dyadya_Ksycha

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime04.10.21 11:16

Kyrogan пишет:
ох, сколько я начитался постов в стиле "брат, сват, кума, тёща, собака". А модеры BF4DB так тем более.
этот видос был записан ещё с полгода назад, тогда то и возникли вопросы

объясню "на пальцах" на примере последнего видоса. Выходишь на префе, хоть инфы по мне не было никакой, ну да ладно, не про вх речь. Залетает первая пуля и снимает 34 хп. Максимальный урон на МГ4 в тело - 24.5 хп. Видим что урон повышен почти на 50%.
Следующим патроном ты убиваешь, то есть снимаешь 66 хп. Ну ок, можно было бы спереть на хед, вот только максимальный урон в хед с данного оружия 54-56 хп.
Вообщем как писал выше, были подняты таблицы урона и проверно всё с админом другого серва.
Акк хоть покупай, хоть не покупай, на сервак ты больше не зайдёшь, но это ты должен был понять, когда не получилось зайти с акка Dobutsuen

Да простят меня пользователи и Администрация, за не столь приличные выражения ниже.
Если глянуть на два акка через бателлог, то можно понять что второй аккаунт моей девушки. Я заходил чтоб узнать адреса диса и форума. Ибо выяснять в игровом чате почему я не могу зайти на серв, это чистой воды попизделодошкойхлопотельство... Спасибо за ссылочки.

Судя по всему, бан по железу....
Это не страшно, я мастер по ремонту компов, и перетряхну и поменяю все свое железо за пару месяцев. А вот аккаунт новый нужен, это беда бедовая. Столько сил было вложено.

Спасибо за понимание и ссылочки. С уважением Диня (Dyadya_Ksycha).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 31 Icon_minitime

Заявка на разбан / Request for unban
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий