Форум взвода Born to Kill
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум взвода Born to Kill

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поддержите сервер - приобретите VIP доступ

Заявка на разбан / Request for unban

Перейти вниз 
+214
A1RIZ_Z
sharkoff76
L1nk3z
Антон
Dyadya_Ksycha
JokerLikeAJoker
KbIIIITbIM
GrizzlyComrade
KapiteinKoek007
MrFrimen40006
Dedicationbest
Fyl mix
Greensnake
axiomkess
88Kilos
Ar1ston
Marcejlas
OldBambook
kirillpump
l0wMoon
EugeneB21
AkiroSnpai
SADMAN_OFF
Garfieeldd
Pozivnoi43
JudjeKadyrov
sneed
s2mLe100Leshin
CyrusNixon
Billy Herington
_VirusS___
Piki
SashaJda
Kyrogan
Quentino_BLR
ABoldOne
rAlex_ak
Entwined
pp183pp183
daadaaaadaa
nikonraw
KIZZPER
Slave_Data
HukTo
iron_haary
comelys
persybehappy
BlasZor
markmel
MaxVDV48Rus
larinman
Garon96
MattGraver
ashhabad
Treyzar
Kattuus
serzhik_v_tanke
zuma368
Leapingbullets
Yipppee-kii-yay
Saney
MERQURY-QA
Jag1sh
LittleDictator77
Qywi2313
Alhonki
ashhlye
ely8937
nachalnik
DeviousMind
men4ce21
Ingvar_54
IIIIIIIIIIHIIIII
HavocMissing
krzys_depp
mas0h
Strykerflume
Papa_Xalata
Дефстроук
SedieMudi
pikvaresha
6aba_Yaga
perfomanceM
D4rkAur0ra
Tropk1lla
nervni_paren
majed10m
StinkendeKut
lI_Sausage_Il
Babosikes
TheSpeakerr
MysterPifPaf
heumer1973
kapuśniak
андр
just_a_user
Ghost_Killer_910
negativve87
Romeozero1
6ooM6oo4KA
tunez68
android738
Enykey
Hohomen
Senvelse
INSANE_035
samsebezadrot
aik_m96
drelstheran
Snowy5
цвцвц
Ingvar_russ
Rainek
Yentyk
Foster28
Gera-in-r1
Sabaton73
Snafu9er
alvarov
Revozport
Homyak
LxPro
_PORFUMER_
Vibration123456
blazon8621
oxpannik22
toggle_in
UNLIM500
lemon56r
god of sky2
Quick_Deads
Temyr1997
zagadkatata
darek212cz
tema6191
John.Paseena
milassa-r
444ht9gram
NORTIXXX
Всеволод
GreengoRU
plastilin628
manhattan1998
SavHavoc
MR_ARMANIN
PjaBbIu_14_RUS
maksX1000
avcrash
rustm_zZz
I-kompozitor-I
BARRY_PLx
razor_grand
LIBAN_PLx
Leery
performanceM
zva
Colwaiting
HAPKOCBuH
itsmycookies
Рамзан
eugenskv
enderks_rus
Ebashu-MxdPr1me
Pizdaliz3000
charliewaffles9
MeatHUNTERUA
CrazyEnergY
KupecMolodec
Bender_BRo_O
doc7904
CarbonKid96
VeeNeeThePooh
AVIATOR
Валентин
Fortuno88
dub2_sasha
psixocrew
trubnss
NellDS
onkell
LSD_23_7
[FC]RenFooX
Timur
W1ldChi1d
Sanya_HELDENS
DimoNimitSU
Engie_RU
beoxxx
iAbrabra
Andeez
NaglijKOT
aplus5hp
Android_SPB
ericus-lx
NullCold
bezpolo4ek
dozy1337
agcgame
Shido221
Arlex-comp
AutistGamer!!!
Fu4eleq
TheForceCool
RonChex
Na1boo
VlKl
Borviks
85Trb
rellut
hellmashine
STIKS_BF4
63DOLLAR36
Enot776
iPetrovi4
Участников: 218
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Kyrogan

Дата регистрации : 2021-01-26

Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime10.11.21 10:28

geoo9 пишет:
правило фарма ударкой очень неприятное и непонятное, я как ганнер работаю связке с пилотом именно по танкам и очень часто фраги ганнера уходят пилоту потому что он добивает Нурсами по итогу техника идет на пилота. Народ сделайте хоть 12/1 по нашивкам. Если противник особенно ночью полностью игнорирует технику и бегает пехами что делать то ? летать не стрелять ?
а давайте сразу 21/1, как у тебя в отчёте?
https://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1457799152003920768/883985498/
а вообще это позорище конечно, летать на стрелке и не знать, как зарабатываются нашивки за уничтожение, и при этом рассказывать что коварный пилот не даёт уничтожать технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
A1RIZ_Z

Дата регистрации : 2021-11-04

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime10.11.21 22:27

Здравствуйте. Правило для фарма справедливо, но наказание преувеличено(по-моему). Можно было бы банить до 3 дней, т.к. сидеть неделю и более без вашего сервера неуютно(. (Амнистируйте, пж: ))))
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime11.11.21 2:21

A1RIZ_Z пишет:
Здравствуйте. Правило для фарма справедливо, но наказание преувеличено(по-моему). Можно было бы банить до 3 дней, т.к. сидеть неделю и более без вашего сервера неуютно(. (Амнистируйте, пж: ))))
так ты смотри. у тебя 2 бана. следующий может быть уже от 2х недель до пермача
A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime11.11.21 15:38

Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
так я и говорю, что жестоко
geoo9

Дата регистрации : 2021-06-11

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime11.11.21 15:52

Kyrogan пишет:
geoo9 пишет:
правило фарма ударкой очень неприятное и непонятное, я как ганнер работаю связке с пилотом именно по танкам и очень часто фраги ганнера уходят пилоту потому что он добивает Нурсами по итогу техника идет на пилота. Народ сделайте хоть 12/1 по нашивкам. Если противник особенно ночью полностью игнорирует технику и бегает пехами что делать то ? летать не стрелять ?
а давайте сразу 21/1, как у тебя в отчёте?
https://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/1457799152003920768/883985498/
а вообще это позорище конечно, летать на стрелке и не знать, как зарабатываются нашивки за уничтожение, и при этом рассказывать что коварный пилот не даёт уничтожать технику.
прошу амнистировать, правила есть правила, не буду вообще лезть в ударку, какие ставить правила дело ваше
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime11.11.21 17:24

A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
в чём проблема не нарушать? )
A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime11.11.21 18:35

Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Я сразу, если честно, не прочел правила,а позже - недопонял. Да и вообще я мало играю и не знал что за нашивки, за уничтожение техники. Я постараюсь впредь не нарушать.(Пехоту, кстати, убивал только потому, что со стингера пытались многие сбить).
geoo9

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 0:55

A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Я сразу, если честно, не прочел правила,а позже - недопонял. Да и вообще я мало играю и не знал что за нашивки, за уничтожение техники. Я постараюсь впредь не нарушать.(Пехоту, кстати, убивал только потому, что со стингера пытались многие сбить).
Я тоже кстати не знал что пермач может быть, думал день два бан за нехватку нашивок, наказания реально жесткие
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 5:12

geoo9 пишет:
Я тоже кстати не знал что пермач может быть, думал день два бан за нехватку нашивок, наказания реально жесткие
подумаешь 2 года игры на серве )

A1RIZ_Z поставил(а) лайк

A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 17:24

У меня в игре +- 150 часов. 2 года на сервере - зашел, погамал, забросил игру на неделю-две. Скрин с часами могу скинуть.
A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 17:25

Kyrogan пишет:
geoo9 пишет:
Амнистии не будет?(
A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 17:28

Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 A_202110
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 17:43

A1RIZ_Z пишет:
У меня в игре +- 150 часов. 2 года на сервере - зашел, погамал, забросил игру на неделю-две. Скрин с часами могу скинуть.
а какая разница сколько часов? ты как только зашёл на серв, считай сразу согласился с правилами. тем более после первого же бана на сутки, ты был проинформирован. не нарушай и не понадобится тебе никакая амнистия )

A1RIZ_Z поставил(а) лайк

A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 18:26

Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
а какая разница сколько часов? ты как только зашёл на серв, считай сразу согласился с правилами. тем более после первого же бана на сутки, ты был проинформирован. не нарушай и не понадобится тебе никакая амнистия )
Я не знал, что за нашивки за убийство техники и как их получать. Знал бы - не лез в вертушку. К тому же пехоту нельзя не убивать, т.к. даже если ты их не трогаешь они пытаются сбить тебя иглой или стингером.
A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 18:36

а амнистию прошу, т.к. ваш сервер очень нравится).
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 18:55

A1RIZ_Z пишет:
у тебя не перм, что бы амнистию просить
A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime12.11.21 20:50

Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Ну неделя - долго очень. Хочется у вас побегать. У вас хоть следят за сервером, играть приятно.
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime13.11.21 4:29

A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Ну неделя - долго очень. Хочется у вас побегать. У вас хоть следят за сервером, играть приятно.
бан прошёл
A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime13.11.21 10:53

Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
бан прошёл
спасибо за информацию. Но всё-таки считаю, что нужно сделать бан до 3 дней за такое).
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime13.11.21 12:23

A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
бан прошёл
спасибо за информацию. Но всё-таки считаю, что нужно сделать бан до 3 дней за такое).
есть полно серваков, в том числе Шанхай, где подобных правил нету
geoo9

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime13.11.21 16:56

Kyrogan пишет:
geoo9 пишет:
это говорит лишь о моей добропорядочности, что не был в ситуации когда надо вчитываться в правила чтоб понять почему пермаччто до сих пор не сталкивался с ними в полной мере))) за 2 года перм выхватил за ударку

A1RIZ_Z поставил(а) лайк

A1RIZ_Z

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime13.11.21 18:27

Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
Kyrogan пишет:
A1RIZ_Z пишет:
бан прошёл
есть полно серваков, в том числе Шанхай, где подобных правил нету
что поделать, если ваш в душу запал?)
Kyrogan

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime13.11.21 18:44

geoo9 пишет:
Kyrogan пишет:
geoo9 пишет:
это говорит лишь о моей добропорядочности, что не был в ситуации когда надо вчитываться в правила чтоб понять почему пермаччто до сих пор не сталкивался с ними в полной мере))) за 2 года перм выхватил за ударку
ну это слегка глупо, когда ты получаешь бан (не один) и даже не озаботился вопросом о том, за что конкретно?
geoo9

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime13.11.21 21:11

Kyrogan пишет:
geoo9 пишет:
Kyrogan пишет:
geoo9 пишет:
ну это слегка глупо, когда ты получаешь бан (не один) и даже не озаботился вопросом о том, за что конкретно?
нет почему ж правило я знал, не знал о пермаче, не думал что такое опасное нарушение, за 2 года 2 нарушения фарма не так много чтоб так сильно углубляться в правила. Перм был неожиданным, до сих пор думал что правила не содержат нарастающих наказаний за рецидивы по той же самой причине, не являюсь злостным нарушителем. Если вдуматься кто ж подозревает что за нехватку нашивок перм воткнут. Надо бы в игре в типах подсказку что правила содержат нарастающие наказания за рецидивы вплоть до перма.
Думал что на неск дней за перефарм и казалось адекватным наказанием более чем. Не народ разбанить это полностью ваше решение, я не читер не матерюсь и умышленно злостно не мешаю другим играть. На ваше усмотрение, я просто описал почему нарушил и почему не знал о последствия, вполне понимаю что оставить бан тоже справедливо. Не настаиваю

A1RIZ_Z поставил(а) лайк

iPetrovi4
Admin
iPetrovi4

Дата регистрации : 2015-06-21

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime15.11.21 16:03

geoo9
Для вашего стиля игры наш сервер не подходит, увы. Ищите другой, где нет правил о фарме. У нас вы в перманентном бане. А по поводу незнания о нарастающем наказании - все это указано в правилах. https://btk-server.forum2x2.com/t1-topic#788
https://btk-server.forum2x2.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявка на разбан / Request for unban   Заявка на разбан / Request for unban - Страница 33 Icon_minitime

Заявка на разбан / Request for unban
Страница 33 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий